Ребёнок 9 мес упал с кровати — вопрос №858849
Здравствуйте. 2 часа назад ребёнок спал на взрослой кровати в коконе, я отошла на несколько секунд в коридор и слышу грохот-упал. Начал плакать, лежал лицом в пол, пошла кровь из дёсен верхних и теперь они синие там внутри. Я вызвала скорую, сказали, что ничего страшного нет, просто как синяк. Наблюдать. Но он капризный такой после этого стал, видимо болит и плачет часто. Стоит переживать и ехать в больницу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!