Появилось несколько пятен на кожном покрове

Здравствуйте,15 дней назад получил травму большого пальца на ноге, перелом и накладывали швы. Через 20 дней на ноге появилось несколько пятен, похожих на кровоподтёки. Сдал анализ крови, высокий гемоглобин. С чем это связано? И какие меры принять? Заранее спасибо вам

Здравствуйте,на сколько высокий гемоглобин? Коагулограмма в норме?