Не ходят в туалет после стерилизации

Здравствуйте, уже не знаю к кому обратится, вчера стерилизовали 2 кошечек, они с 16:00 вчерашнего дня не ходят в туалет, ни по маленькому, ни по большому. Что делать? В своей клинике не отвечают совсем..

Здравствуйте. Мочеиспускание может отсутствовать в течение суток- 1.5 суток после операции (вариант нормы). Далее лучше показать оперирующему врачу.
Дефекация может отсутствовать до 3-4 суток.
Если в попоне, то снимете под вашим наблюдением, иногда она сковывает движения, животным бывает некомфортно справить нужду.

Добрый день! Мочеиспускание должны быть нормальным, на физиологию мочеиисрускания это ни как не влияет, если кошка не будет ходить 1.5 суток в туалет то это уже звонок к циститу, момечкамеегюной болезни, или неправильно проведённой операции. Акт дефекации может отсутствовать в течении 2-3 дней после операции это норма.