Подтверждение беременности
Ранее пила противозачаточные таблетки (Джесс+),решила не пить,но все же потом решила снова,сходила к врачу,врач назначил Силуэт(начала пить,после 2 месяцев перерыва)в субботу начались месячные,приняла первую таблетку,в понедельник был секс без защиты,возможно ли так забеременеть? Прошло 11 дней,состояние сейчас как будто беременна,укачивает очень сильно и тошнит,тест показал одну полоску
Здравствуйте! На 3 день цикла месячных невозможно забеременеть , так как в эти дни овуляции нет. Может проблемы с ЖКТ есть?
Галимат, нет,нет проблем,не уверена что это месячные начались,выделения
Принятый ответ
В вашем случае исключена беременность на 3 день цикла точно, для того, чтобы убедиться можете через 10 дней после полового акта сдать ХГЧ
Здравствуйте.
До 7 дня цикла половой акт не может привести к беременности.