Стреляет ухо
Здравствуйте, утром начало стрелять ухо, заложенность и чувство распирания есть, если надовить на ухо ощущается боль. Температуры нет . Ощущение что побаливает и голова чуть Что это ? Чем лечить? Нужны ли антибиотики ?
Здравствуйте. У вас наружный отит по описанию. Пока просто начните местное лечение: капли Кандибиотик по 3-4 кап 2-3 раза в день, 7 дней, мазь Акридерм ГК обрабатывать слуховой проход. Не мочить.