Что делать если остался ожог от эфирного масло?

я сделала депиляцию с помощью полосок, после нанесла случайно на место лавандовое масло и получила очень. прошло больше 20 дней, на месте остался след коричневого цвета.как ее можно убрать или уменьшит ожог

Добрый день! Это ожоговая пигментация, она может постепенно сама уйти или остаться. Ее ничем не уберешь