Пневмония или нет
Добрый вечер. Кашляю уже 3 недели, боль при глубоком вздохе, кашель сухой, слушали три врача, определяется крепитация в нижних отделах лёгких. Сделала рентген, там все чисто, температуры не было и нет, врачи назначают антибиотики, но я кормлю ребёнка грудью и врач назначил ингаляции с беродуалом и потом пульмокорт. Лучше стало в течении дня, но все остальное сохраняется. Что делать?
Здравствуйте. Дышите небулайзером до 10 дней, антибиотик не нужен. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, катионный эозинофильный белок, ФВД.
Екатерина, спасибо. Сдала кровь, там повышение СОЭ ДО 26, все остальное в норме.