Насморк у ребёнка в 3 недели
Ребёнку всего 3 недели и уже поймали насморк. Промываем аквалором, капаем гриппферон(не верю в него, но все же), в горло Тантум верде. Скажите, достаточно ли этого? И может ли обойтись все только насморком?
Добрый день. Лечение симптоматическое -обильное теплое питье, промывание носа солевыми растворами, сосудосуживающие капли капаем только перед сном. Этого достаточно. Если в зеве нет признаков воспалительного процесса, тантум Верде не нужен