Волосы на теле в 15 лет

....Здравствуйте мне 15 лет ,и волосы.. уже ростут где только можно ,возможно ли их как то остановить или замедлить что б их стало меньше и они были менее заметнымы без эпиляции и прочего ? Пересмотрел кучу статей и не знаю что делать(

Здравствуйте.к сожалению рост волос на теле невозможно остановить.это работа гормонов и влияние генетических предрасположенностей

Марина,а возможно как то замедлить их рост?

Нет