Не может сходить пописать

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Тихон, 2 года 9 мес., кот - с 22 апреля мочеиспускание маленькими порциями (капельки), плохо кушает, не пьет - обращались в клинику 22 и 24 апреля Описание: температура 22.04 — 39, 24.04 — 37.9 брюшная стенка при пальпации мягкая безболезненная УЗИ 22.04 — УЗ картина мочевого пузыря соответствует циститу. Мочевой пузырь: не наполненный, форма не изменена, контуры четкие, содержимое анэхогенное с небольшим количеством гиперэхогенной взвеси, стенка утолщена до 0,24 см, эхогенность стенки повышена, объемные образования не лоцируются, проксимальный отдел уретры не расширен. УЗ картина почек соответствует норме. Форма типичная, контуры ровные, четкие, эхогенность коркового и мозгового слоев нормальная, аномалии структуры не выявлены. КМД сохранена, лоханки гиперэхогенные, не расширены с обеихсторон, объемные образования не лоцируются, конкременты не лоцируются обеих сторон, мочеточники не визуализируются. УЗИ 24.04 — тот же текст, только стенка утолщена до 0.4 см. Прописано: корнам, мелоксидил, габабентин, Уро Урси. Принимаем препараты 4 дня, улучшений нет…. Креатинин 132,7 Мочевина 8,52 Гемоглобин 169,0 Эритроциты 12,0 Тромбоциты 96,0 Гематокрит 51,8

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос ветеринару.

Здравствуйте! Адресуйте вопрос ветеринару.

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ воспалительный процесс в мочевом пузыре. Лекарства должны были улучшить состояние. Рекомендую повторный очный приём у ветеринара.
Поить обязательно водой.