Задержка почему
Здравствуйте,задержка 5 дней ,тест показывает одну полоску,в чем причина ?может быть маленький ХГЧ и покажет чуть позже,делала несколько тестов ,все показывают одну полоску ,скажите пожалуйста в чем причина
Здравствуйте! Менструальный цикл достаточно восприимчив к различным воздействиям, у здоровых женщин в течение года бывают подобные гормональные сбои. Скажите пожалуйста, может быть вы чём-то болели недавно, перенесли выраженный стеюресс или сильные физ нагрузки, смена климата?