Консультация инфекциониста /

Расшифровка анализа на вич — вопрос №863784

Добрый день, помогите разобраться в анализе, вижу, что отрецатеный, но смущает значение титра 0.46,я думала, что должна быть цыфра 0. За все время случайных связей не было, кровь только в поликлинике сдаю переодически, переливаний не было, к косметологу ходила пол года назад, инфекции в губы делала. Сделала анализ просто для себя, сдавала на гипатиты и на вич заодно

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас отрицательный результат. А цифры - это обозначения для лаборатории, на основании которых выставляется результат. Не обращайте на них внимание.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо, ведь понимаю, вроде не может быть, но почему то заволновалась
Уролог, Андролог
Волноваться не нужно. У Вас всё хорошо!
Инфекционист
Здравствуйте!
ВИЧ у Вас отрицательный, значение 0 не будет никогда. Эта цыфра это оптическая плотность среды и для этого и существуют референдные значения, все что ниже анализ отрицательный.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо
Инфекционист
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте, Лариса! Анализ отрицательный, цифра 0.46 - это отрицательный результат. ВИЧ у вас нет, нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Это погрешность измерения, всё отрицательно, никаких причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Лариса.
Результат отрицательный. Это главное.
Анализы сейчас выполняет аппарат. При этом могут возникать погрешности. Поэтому результат никогда не будет 0.
Инфекционист
Здравствуйте! Не переживайте! Это результат оптической среды, анализ у вас отрицательный.