Здравствуйте,были естественные роды 5 марта,кормлю ребенка грудью и докармливаю смесью.Через месяц закончились лохии,потом начало кровить,по узи плацентарный полип.22 марта сделали чистку под капельницей с окситоцином.После чистки до вечера шла кровь без сгустков,на следующий день сухо,потом опять один день кровило,вчера мазало коричневым,сегодня уже бежевым совсем чуть чуть.Три дня колола окситоцин 1 раз утроми принимаю настойку водного перца 30 капель 3 р.в день.Живот и поясницу тянет периодически как на месячные.УЗИ после чистки пока не делали.Мой вопрос в следующем не мог ли быть спазм матки и сейчас собирается кровь там?И как я могу понять,что в матче кровь не выходит?Или при спазме вообще нет выделений?И принимать ли мне ещё водяной перец,принимаю три дня.
Галимат, и последний вопрос,а почему может быть мало выделений,всего один день кровило,я в этот день начала настойку перца пить.На следующий день,уже были коричневые выделения,перец не мог спровоцировать застой что ли,не знаю как выразится точнее
Добрый день. Сложно без УЗИ сказать есть сгустки в полости матки или нет. Но если бы они были , то скорее всего у вас бы болел бы живот. Рекомендую вам сделать УЗИ
Здравствуйте! Вам следует пройти контроль узи. как правило при полипах рекомендуют проводить гистероскопию, потому что выскабливание в слепую не всегда дает 100% гарантии что полип удален. Скажите сейчас есть жалобы?