Плохой сон
плохо сплю правда вес большой ночью можно сказать каждый час просыпаюсь брожу опять засыпаю сажусь за руль пять минут если тишина тоже спать клонит даже нен справиться с этим что может быть что попробывать пропить лекарства?
Здравствуйте, Сергей. При избыточном весе у мужчин высокая вероятность остановок дыхания во сне как причины нарушения ночного сна и сонливости днём. В этом случае нужно провести респираторный мониторинг дыхания во сне, по результатам которого невролог определяется с вариантами лечения. Если заболевание подтверждается, то основной метод лечения - сон со специальным прибором, который подаёт воздух из комнаты под давлением через маску на лице
Михаил, я так понимаю изначально надо обращаться к неврологу или можно сделать с начало эхо?
Обычно чтобы получить направление на исследование нужно обратиться к врачу. Если у вас есть возможность пройти исследование без назначения врача, то сделайте сначала респираторный мониторинг