Деформирован желточный мешок
Беременность 8,2 недель, сердцебиение 176 ударов в минуту, размер эмбриона 1,8 см, размер желточного мешка 0,45 см, но он деформирован. Что это может значить? Результат узи прикрепляю. Перед узи болела голова и я выпила спазмолитик, может ли это повлиять?
Здравствуйте. Прикрепите узи.
От однократного приёма вреда не будет, но для Вас обезболивающие ограничены: парацетамол, ибупрофен, но-шпа.
Ольга, прикрепила
Посмотрела. Нет. Никакой угрозы или опасности нет.
Ольга, то есть это вариант нормы?
Принятый ответ
Да, вполне. Желточный мешочек вскоре вообще не будет нужен. Сформируется хорион, плацента.
Ольга, спасибо за ответ
Здравствуйте. Узи прикрепите?
Галимат, прикрепила
У вас по узи всё хорошо, сердцебиение есть, чсс отличный, ЖМ тоже норма , не вижу поводов для переживаний, у вас всё хорошо. Беременность развивается нормально.