Почему кровь плохая

У меня стоит диагноз анемия.Сдала анализы гемоглобин 128 а лейкоциты 15.1.Давление скачет то 120/80 90/60 135/90 сердцебиение 99.Если начинает болеть живот то сразу бросает меня в пот,а после этого мне плохо становится

Здравствуйте. Гемоглобин 128- норма, лейкоциты повышены- признаки воспаления. Сделайте УЗИ брюшной полости, почек, ОАМ, развёрнутую биохимию крови, сходите к гастроэнтерологу очно.