Моча из цистостомы идет с кровью. пью Транексам по 500 мг три раза в день, на короткое время не более суток кровотечение останавливается , затем начинается вновь. Вымываются сгустки крови в виде червяков , их много. что делать?
Принятый ответ
Добрый день.Прикрепите выписку.
Принятый ответ
Добрый день!
У Вас экстренная ситуация!
Вам необходимо вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если данное состояние после приёма транексама вновь и вновь возвращается, то необходимо вызвать скорую помощь, необходим осмотр врача, дообследование.
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте Дицинон и Фурамаг. А почему не избавляют от цистостомы и не восстановливают естественное мочеиспускание?