Анализ мочи
Подскажите , в анализе мочи , реакция на кровь положительная , найдены соли оксалаты, эритроциты 10-12, лейкоциты 3-5-7, слизь немного. Это повторный анализ и кровь показывает второй раз, что это значит куда бежать ?
Аутоиммунный териодит
38 лет
Здравствуйте. Сдать кровь по Нечипоренко. Правильный сбор мочи - закрывать влагалище ватным тампоном. Если по Нечипоренко тоже будет повышение - делать узи мочевого пузыря и почек, возможно, что есть камни - к урологу.