Отит - выделения из уха
Добрый день! Третий день лечим отит, капаем отофа, на третий день вечером из больного уха начались выделения. А вопрос - продолжать ли капать отофа? Ещё принимаем по назначению лора назонекс, кетотифен, аципол. Вчера (на второй день) назначили пить и антибиотик (Панцеф(цефиксим)).
Здравствуйте. Перед тем как закапать уха во время выделений, их нужно убрать , это делают в лор кабинете, иначе смысла нет капать капли на отделяемое. Надо осмотреть перепонку, может быть перфорация.