Беременность
Здравствуйте, модет ли быть беременность,изначально была задержка тест показал две полоски, но через два дня,пошли вроде как месячные ?(симптомы такие же как при месячных:боль в пояснице,животе,тянет низ)что делать?
Сделайте УЗИ органов малого таза. Либо была беременность, но она прервалась, либо это угроза прерывания беременности и нужно срочно принимать меры. Выделения обильные?