Паутина и чёрные точки в глазу

Поочерёдно в глазах появляется чёрная паутина и мелкие точки, проходят через 5 - 7 недель, через какое - то время появляются снова.. Лечение мексидол 3 разр в день. Эмоксипин 3 раза в день, с 20.00ло 21.00 кажлюдые 10 минут по 1 капле

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Вам делали узи глазного яблока? Для исключения деструкции стекловидного тела. Смотрели на широкий зрачок, учитывая диабет?