Стесняюсь перед девушкой
Здравствуйте, у меня такая проблема! Мне 38 л, А девушке моей 36л..Сошлись мы уже как 1,5 года. Всё в плане секса хорошо, но я очень хочу сделать ей куни(она мне минет не делает даже не говорили об этом). Но я стесняюсь сделать ей даже начать разговор об этом. Пытался думал под алкоголем тоже не решился! Как перебороть себя? Спасибо
Здравствуйте. Чего именно вы боитесь? Того, что девушка «отвернётся» от вас после этого? Скорее всего, она точно так же как и вы стесняется.
Попробуйте вместе посмотреть с ней фильм с элементами орального секса и попробуйте спросить у неё как она к этому относится. Понимаю, что для вас спросить об этом тоже будет затруднительно, но, поверьте, ничего страшного не произойдёт.
Здравствуйте, Олег.
Похоже на то, что в вашей паре есть негласный запрет на разговоры о сексе. Возможно вы считаете их постыдными, или считаете, что так думает ваша девушка.
На самом деле секс это обычная физиологическая потребность, которая в добавок ко всему приносит много удовольствия и помогает выразить ваши чувства, доставить друг другу максимальное удовольствие и блаженство.
Расскажите вашей девушке о своих чувствах, о том как к ней относитесь, как цените ее и любите, и расскажите как хотите доставить ей удовольствие и проявить всю свою любовь и нежность в очень приятном действии. Поделитесь тем как вам нравится видеть ее удовольствие и вы хотите, что ваши чувства и действия были взаимны.
Искренность и откровенность и доверие это важные составляющие отношений. Будьте при этом очень тактичны, не давите и не требуйте, а пробуйте в действии, наблюдайте за реакцией девушки и регулируйте свои действия в соответствии с ними. Продолжайте если нравится, остановитесь, если нет.
Опыт обычно приобретается в процессе проб и ошибок.
Так же можно просто предложить девушке куни как эксперимент, на удачу вдруг понравится.
Вы лучше знаете ее и думаю сможете придумать наилучший вариант.