Почему отекают стопы ног и щиколотка
У меня сильно отекают ноги, особенно правая. Анализы сдавала все нормально ЭКГ сдавала нормально, узи почек делала тоже нормально, возрастные изменения. Кровь сдавала тоже все нормаль. единственное холестерин высокий. Назначили Аторвастатин 40, могут ли статины вызывать отек?
Здравствуйте,Елена .Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей.У Вас,скорее всего,варикозная болезнь