Расшифровка анализов
Добрый вечер. Планирую начать терапию асит по амброзии. Аллерголог говорила сдать перед ней анализы, оак, риноцитограмма, иммуноглобулин Е. В общем все в норме. Хотелось бы понять, что означают 2й и 3й.
Принятый ответ
Добрый день. Поясните ваш вопрос? Что вы имеете в виду - 2й и 3й? В риноцитограмме?
Наталья, добрый день.
Риноцитограмма и иммуноглобулин Е, не пойму, что означают.
Вера, показатель Ig Е общего нормальный. В риноцитограмме - больше данных за инфекционный ринит. По этим анализам противопоказаний нет к АСИТ.
Наталья, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний для проведения АСИТ терапии у вас нет.
Будьте здоровы!
Ирина, отлично. Спасибо!
Будьте здоровы!