Расшифровка анализов

Добрый вечер. Планирую начать терапию асит по амброзии. Аллерголог говорила сдать перед ней анализы, оак, риноцитограмма, иммуноглобулин Е. В общем все в норме. Хотелось бы понять, что означают 2й и 3й.

Принятый ответ

Добрый день. Поясните ваш вопрос? Что вы имеете в виду - 2й и 3й? В риноцитограмме?

Наталья, добрый день.
Риноцитограмма и иммуноглобулин Е, не пойму, что означают.

Вера, показатель Ig Е общего нормальный. В риноцитограмме - больше данных за инфекционный ринит. По этим анализам противопоказаний нет к АСИТ.

Наталья, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний для проведения АСИТ терапии у вас нет.
Будьте здоровы!

Ирина, отлично. Спасибо!

Будьте здоровы!