Нужно ли лечить ребёнка
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить рекомендации доктора на основании обследования после перенесения кишечной инфекции (была рвота у ребёнка). Назначены энтерол и кипферон, затем стимбифид. Почитав дома, есть сомнения насчёт энтерола и кипферона. Может можно и не пить уже?
Принятый ответ
Здравствуйте . Ознакомилась с анализами , Вы мочу пересдали ? Клинически , что сейчас беспокоит ?
Екатерина, сейчас уже всё в порядке! Пьём только железо из рекомендаций. Пока больше ничего другого не стала давать. А мочу не пересдавали
Кипферон назначен для активации именного статуса после перенесённой инфекции , энтерол назначен с целью заселения правильных пробиотиков .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Назначение доктора оправдано, после перенесенной кишечной инфекции флора кишечника требует внимания, восстанавливается долго. В данных препаратах ничего страшного нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты назначены с целью нормализации кишечной микрофлоры после перенесенной инфекции.