ПА без защиты

Был ПА с защитой, на следующий день был ПА без защиты, парень вытер все салфеткой и через минут 10 повторили, есть ли шанс беременности?

Здравствуйте. Не совсем понятно, на второй день был прерванный половой акт?
Какой день цикла?

ЗДравствуйте! Если не было семяизвержение во влагалище , то риск беременности нулевой .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, был прерванный половой акт,но после него он воспользовался салфеткой и через несколько минут повторили. Опасаюсь,что все же что-то осталось в урерте что-то могло быть

Принятый ответ

нет, никак не моожет беременность наступить в таком случае. какой день цикла у вас был?

Здравствуйте! На какие дни цикла были половые акты?

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла был не предохраненный половой контакт?

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.

Принятый ответ

Добрый день, Наталья! В такой ситуации беременность возможна, хотя вероятность и незначительная.