Через 12 дней после па пошли месячные — вопрос №2393025
Добрый вечер, 18 июля был па с мужем без защиты, 31 июля начались месячные, 21 августа началась молочница и уже достигла своего пика, с 25 числа сильная тошнота, даже от воды. Подскажите, может ли это быть беременность или нет. Так как с первым ребенком тоже началась молочница в первые недели беременности и больше её не было до этого момента
Возраст: 25
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!