Кашель при метастазах в легких

Подскажите, как помочь отцу.сильный,изматывающий кашель.не даёт спать. Диагноз меланома.метастазы пошли в лёгкие.чем облегчить кашель? Какие лекарства можно купить? И как именно их принимать. Терапевт ничего не предлагает

Здравствуйте. Начните ингалятор Аноро Эллипта 22\55 мкг 1 р в день, Левопронт 1 ст.л. 3 р в день 14 дней, можно дольше. Мокрота отходит?