Планирование зачатия девочки по группе крови родителей

Отец кровь 3я положительная Мать кровь 2я положительная В интернете видела таблицы, где при таком сочетании должен родиться мальчик. Какие шансы/проценты, что может родиться девочка? С учётом, например, года обновления крови матери и попытки зачатия за пару дней до овуляции?

Добрый день. Шансы 50/50, либо мальчик, либо девочка. Предсказать это может только ЭКО.