Нео-пенотран и планирование
Д. 32 года. Мы планируем беременность (первую). Сдали всевозможные анализы, обнаружилась гарднирелла и эубактерии. Назначены свечи нео-пенотран форте - 7 дней и орнидазол 500 утром и вечером 7дн. После недельного курса лечения у меня по календарю (Flo) овуляция. Можно ли зачать ребёнка в эти дни? Не будет ли негативных последствий после приёма лекарств при положительном результате? Не хотелось бы пропускать цикл. Цикл регулярный 27 дней, по 5 дней.
Надежда, здравствуйте. Можете планировать беременность, эти препараты никак негативно не повлияют.
Здравствуйте! Вы можете продолжить приём препаратов, негативного влияния на этапе планирования они не окажут.
Здравствуйте!Можете конечно планировтаь беременность , препараты никак на зачатие не влияют. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Здравствуйте. Можно спокойно планировать беременность в этом цикле.
Здравствуйте!
Можете планировать беременность в этом цикле.
Витамины принимать начали?
Араксия, да. Фолиевую кислоту и вит. Д 2000
Добавить рекомендую ещё препараты йода по 200 мг ежедневно.
Здравствуйте!
Можете планировать беременность.
Вреда для будущего ребенка не будет.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно. Когда препарат запрещен при зачатии, это прямо прописано в аннотации.
Эти - только в 1 триместре беременности (когда она маточная и подтверждена).
Здравствуйте. Можно планировать беременность