Чем капать
Удаление частично опухоль ствола мозга теперь парез лиц нерва глаз косит не двигаеся съехал глаз к носу, операция 10марта трепанация черепа. Всё двоится глаз закрывается жмурится стала, суховат глаз и как его на место поставить?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, если есть, через ссылку на облачное хранилище. Нужно видеть, ваш глаз, какой угол косоглазия, а без этого говорить, что и как очень сложно
Анастасия, здравствуйте, я не знаю как отправить фото, но визуально видно только, чьо
Анастасия, визк
Здравствуйте, грузите фото на любое облачное хранилище (Яндекс, гугл диск с открытым доступом). А сюда ссылку вставляете