Консультация терапевта /

Пониженная температура — вопрос №869720

Уже на протяжении длительного времени температура тела колеблется от 35-35.2 при норме 36.6, даже сейчас когда я заболела, организм не отреагировал повышением температуры. к какому врачу мне обратится и какие анализы надо сдать?

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Изначально привычная норма для вас 36,6 с детства?
Клиент
Виктория, да, совершенно верно, норма 36 и 6.плюсом к низкой температуре высокое давление от 140 на 90 до 150 на 110. Артериальная гипертензия 1 степени у меня стоит как диагноз с 13 лет
Онколог, Терапевт, Маммолог
Поняла Вас. Начать необходимо с терапевта. Для стартового обследования: R-графия ОГК, если в течение года не делали, Общий анализ крови, глюкоза, общий белок, гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 своб, Т4 своб и анализ мочи.
Клиент
Виктория, спасибо большое ?