Переутомление и Кокав

Здравствуйте. Скажите пожалуйста 12 часов рабочий график 5/2 может являться переутомлением после вакцинации с Кокав? Или это возможно только при чрезмерных физических нагрузках? Буду благодарен за ответ

При чрезмерных нагрузках может быть, а если в обычном режиме, то хорошо переносится

Ирина, работа в общепите, часто приходится быть на ногах. Это допустимый режим работы?

В принципе, допустимый

Ирина, Спасибо большое за ответ! Разрешите ещё кое- что уточнить у Вас.
4 месяца назад меня укусил домашний хорёк в маленьком возрасте , знакомых, в палец, и на следующий день он погиб , от чего неизвестно. На 3 день начал курс вакцинации с Кокав. Месяц назад вакцинацию закончил. По Вашему мнению, опасность уже миновала? И когда можно возвращаться к тяжёлым спортивным нагрузкам?

Опасность миновала. Уже можно возвращаться, если нет проблем со здоровьем

Ирина, Спасибо Вам огромное за ответы!!!??☺️

На здоровье.