Анализ крови на аллергены
Помогите расшифровать анализы. Из симптомов только жжение в горле. Много что проверяли, везде говорят, что все в норме. Загиб желчного пузыря, взвеси в желчном пузыре. Ревматоидный артрит. Ежемесячно Оренсия 500.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам повышение иммуноглобулина Е, увеличение эозинофилов характерно для аллергической болезни. Необходимо провести консультацию аллерголога. Если есть аллергия то есть сайт иммунокап почитайте сами зайдите на сайт и посоветуйтесь с врачом.Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.