Сыпь, ребёнок 2,5 года

Появилась под коленкой сначала, сейчас поползла дальше. Уже и на спинке чуть чуть И под второй коленкой Сегодня появилась на руке. Мазала: бепантен, потом цинковая мазь, фенистил, цинковая паста. Ничего не помогло.

Добрый день.Похоже на аллергическую реакцию, особенно под коленками.Вам необходимо проанализировать на что появились высыпания.Возможно вы расширили диету ребенку.Местно можно применить Комфодерм или Адвантан крем или мазь, внутрь дайте энтеросорбент: полисорб или энтеросгель, лактофильтрум в течение 3-4 дней + зиртек по 5 кап 2 раза в день в течение 5-7 дней.Выздоравливайте.

Раиса, акридерм можно использовать ?

Принятый ответ

Да, конечно можно 1-2 раза в день.

Раиса, спасибо!