Акне на лице — вопрос №871317
Уже очень долго, на лице прыщи, в основном на низах щек справа и слева от губ и на подбородке , есть немного в районе висков. Сейчас начал лечение Метронидазолом мазь и витамин а. Пробовал салициловую кислоту, она подсушивает, но прыщи все время появляются снова.Когда прыщи начинают появляться эти места побаливают при касании.
Прикрепил фото.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!