Нет слез у ребенка

Здравствуйте! Ребеночку 6месяцев, плачет но слёзки не выделяются, консультировалась с мёдом сестрой педиатра, на что получила ответ:"у маленьких детей не бывает слез". Подскажите пожалуйста что делать? Нормально ли это?

Здравствуйте, вы проходили окулиста? Норма появления слез 1.5 мес, у вас 6 мес ребёнок, (моя дочка ревела так, что можно ведёрко подставить). Нужно обследоваться, исключить стеноз слезных потоков.

Анастасия, проходили в 3 месяца медосмотр, сказали массаж делать и якобы всё пройдёт. Массаж делаем, толку 0

Если толку 0, то нужно идти на бужировпние, чего ждать, когда окостенеет стенка носослезного потока. Запишитесь к другому врачу и попросите направление.