Стал противен запах пота
Недавно обнаружила, ощущаю запах пота, даже после душа. Он похож на запах грейпфрута и вызывает отвращение. Незадолго до этого стали противны сами грейпфруты и продукты с таким ароматизатором или вкусом
Здравствуйте! До этого переболели коронавирусом?
Изменение запаха пота замечаете только Вы или и окружающие тоже.
Если не болели коронавирусом, изменение запаха отмечаете только Вы, в таких случаях рекомендуют очный осмотр невролога, проведение неврологических проб и решение вопроса о необходимости МРТ головного мозга