Укус клеща

Что делать при укусе клеща?, укусил вчера вечером, клеща достал, обработал перекисью и спиртом, в месте укуса маленькая точка, не болит, не чешится. Что принять в качестве профилактики и дальнейшие действия?

Следите за температурой в течение 2х недель, изменениями места укуса. При любых изменениях обратитесь к инфекционисту очно