Возьмут ли меня в армию с гепатитом C?

Здравствуйте, сдал анализ на гепатит C (анти-HCV). Результаты - Антитела к вирусу гепатита C (анти-HCV) (суммарн.) 16,99 полож. IgM и IgG к структурному (core) белку вируса гепатита C 14,431 IgM и IgG к неструктурному (NS) белку вируса гепатита C 14,455 Подтверждаюий тест на антитела к вирусу гепатита C (анти-HCV) - положительный Используемая тест-система для подтверждающего определения антител к вирусу гепатита C (анти-HCV) (суммарн) - Бест анти-ВГС - подтверждающий тест лот 4655, годен до 20.07.2023

Здравствуйте!
Вероятнее всего не возьмут, дополнительно нужно сделать ПЦР на гепатитС качественно, АЛТ

могут взять, если отклонений по УЗИ, биохимическим анализам нет. Надо ещё ПЦР крови на ВГС и вирусную нагрузку, генотипирование, очную консультацию инфекциониста