Что вас беспокоит?
Свист в горле
Здравствуйте в феврале переболела был насморк пару дней и болело немного горло затем сопли стали очень густые и чувствовался сильный отек носоглотки и дыхание со свистом пульмонолог послушала назначила инг беридуал и пульмикор отек спал но слизь собиралась по задней стенке пошла к лору назначили назанекс и синупрет все анализы в норме общ крови иммуноглобулин Е -62; спирография норм кт пазух норм проблема в том что каждые 5: 6 дней начинается свист в горле удушья нет но дышать не комфортно тяжело сухой кашель сильно першит в горле начинаю откашливать выходит сгусток прозрачной мокроты и все проходит что это астма?
Здравствуйте. Начните Симбикорт 160/4,5 мкг или Фостер 100/6 мкг по необходимости не более 6 р в день. Если всё симптомы быстро пройдут- скорее всего развилась Бронхиальная астма.
Екатерина, подскажите пожалуйста а что может указывать по анализам на бронхиальная астму? Все анализы в норме по рентгену легких можно увидеть бронхиальную астму?
Это диагноз клинический, выставляется очно по совокупности данных.
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 20151 ответ
- 31 Марта 201913 ответов
- 30 Июля 20197 ответов
- 8 Декабря 201912 ответов