Что это может быть

Здравствуйте!У пятилетнего ребёнка на попе ввиде рисунка сот (сетка ввиде пчелиных сот коричневая,как будто отпечаток от чего-то)..ходим в бассейн и баню..после вчерашней бани увеличился рисунок и отшелушивание началось этой сетки..Ореала,как у лишая нет

Принятый ответ

Здравствуйте.это отпечаток.внутри отпечатка небольшая контактная реакция.страшного ничего нет.это все разрешится.помажьте кремом комфодерм к 2 р в день 10 дней это место для снятия красноты внутри очага

Здравствуйте!
Это контактный дерматит. Возможно где-то прислонилась, села в бассейне, бане.
Можно смазывать цикапласт 2 раза в день.

Здравствуйте, Юлия.
Это отпечаток. Наружно обработать рр хлоргексидина или спиртовой салфеткой. Далее наблюдение.

Здравствуйте Юлия.
Это контактный дерматит.
Ребёнок на чём-то сидел.
Это мог быть коврик или сиденье стула.

Здравствуйте, Юлия.
Ребенок на что то сел и отпечаталось. Ничего страшного. Все пройдет самостоятельно.