Прыщик на коже головы
Здравствуйте! Обнаружила что-то типа прыщика на коже головы под волосами. Не болит, не чешется, просто случайно обнаружила. Фото прилагаю. Надо ли что-то делать или не обращать внимание? Намазать чем-то, идти к врачу?
Здравствуйте.прикрепите пожалуйста более приближенное фото и более лучшим качеством.
Марина, постаралась прикрепить другое фото
Принятый ответ
Предположительно это гемангиома.нужно на очном приеме провести дерматоскопию.как правило это образование угрозы не представляет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это скорее гемангиома,ничего страшного нет.
необходимо сделать чёткое фото, чтобы подтвердить диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина.
По фото похоже на гемангиому.
Можно посетить дерматолога для уточнения диагноза.
Здравствуйте. Предоставить вам достоверное определение по данному снимку не представляется возможным. Не исключено что имела место травматизация. Провести обработку настойкой календулы два раза в день, образовавшуюся корочку не срывать( отойдёт самостоятельно во время мытья волос)