Оборот
Здравствуйте,мне 14 и я боюсь что я беременна. Даже если это так то подскажите пожалуйста. Я маме не хочу говорить об этом потрму сто она меня убьёт. Можно ли анонимно сделать оборот так что бы мама не знала и вообще делают ли оборот в 14 лет в городе Миасс? Аноним
Здравствуйте. Тебе придётся всё рассказать маме, так как до 18 лет такие манипуляции делаются только с письменного согласия родителей. Сделай тест на беременность для подтверждения факта беременности, его можно приобрести в любой аптеке.