Маленький размер живота при беременности

Здравствуйте. У меня 38 недель беременности. Всё хорошо. Смущает только то, что живот маленький. Скоро рожать уже, а живот толком не вырос. 2 недели назад врач измеряла живот - 80 см. На 3 скрининге сказали что все отлично, у плода отклонений нет, на тот момент его вес составлял 1 кг 800 г (32 неделя). Ктг плода тоже хорошее. С анализами все в норме. Сама я худенькая, когда забеременела была 47 кг, сейчас 53 кг. Муж высокий, но телосложение тоже не крупное. Оба родились 3 кг 500 г. Скажите, пожалуйста, это нормально? Очень волнуюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Если по УЗИ и КТГ всё хорошо, размер живота не имеет значения.
Вы сама худенькая, прибавили за беременность не много, поэтому и живот маленький.