Посоветуйте

после секса, заметил, Жёлтое пятно на белье, течёт когда встает, сперма жёлтого цвета и жидкий чем раньше, очень слабая эрекция, если и встает то не сильно и сразу падает, цвет полового органа не изменилось, утром и ночью встает но не сильно, после мочевого пускание иногда короткий боль в головке, Доктор что со мной? это серьезно?

Здравствуйте. Рекомендую Вам пройти обследование у уролога очно. Сдать анализы и пойти УЗИ простаты и мочевого пузыря.