Консультация гастроэнтеролога /

Врач назначил альфазокс,выпила его и какой то ужас горло горит,осиплость стала ещё больше,кашель появился и ужасный дискомфорт в горле. Это норма? Так и должно быть? Чем можно заменить? — вопрос №875148

Врач назначил альфазокс, выпила его и какой то ужас горло горит, осиплость стала ещё больше, кашель появился и ужасный дискомфорт в горле. Это норма? Так и должно быть? Чем можно его заменить? Особенно после приема минут 5

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
так быть не должно, значит он вам не подходит.
замените на гевискон.