Простуда
Три дня назад была температура 37.2. Больше температуры не было. Есть небольшой сухой кашель. Постоянно болит голова, лоб и нос. Все время закладывает уши и нос. Использовала спрей, промывала средством Долфин. Чувство, что становится только хуже. Слабость сильная и голова кружится. Температуры нет. К врачу обратиться пока возможности нет.
Добрый день. Это ОРВИ. Запланируйте все-таки визит к доктору. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Долфином можно продолжать промывать.