Во рту нарост

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,что это у ребенка? Мы на гв,зубов ещё нет. Нам три месяца. Недавно сделали АКДС,анализы были в норме,врач осматривал,не знаю,заметил ли эту штуку... Ребенок спокоен,ночами спит отлично,ест хорошо.

Здравствуйте, Виктория! нужно посмотреть на этот "нарост". Чтобы прикрепить фото или документы нужно выбрать рубрику платный вопрос, сейчас ничего кроме текста не отображается. Или покажите своему педиатру на участке, Вас сориентируют.