СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Невралгия и температура

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сильная режущая боль в боку два дня при движении и глубоком вдохе на уровне талии, отдает в ребра. Терапевт сегодня прописала мидокалм, амелатекс, нейромультивит. Но к вечеру поднялась температура 37.4, слабость. Может ли такое быть при невралгии или это что-то другое? Спасибо!

4 Мая 2022·Просмотров: 866·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , да , может . Высыпаний нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, высыпаний нет. Тогда продолжать терапию?

Здравствуйте. Подъем температуры возможен. Лечение продолжайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, спасибо большое!

Здравствуйте,какой вам диагноз выставил врач ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алана, невралгия

Невралгия чего ? Межреберная невралгия?

Здравствуйте, помимо температуры и боли больше никаких симптомов нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Денис, слабость и всё

Последите ближайшие 3 дня на наличие новых симптомов, не исключено, что что то протекает параллельно невралгии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Денис, т. е. данную терапию продолжаю?

Принятый ответ

Да, при невралгии вполне подходящая терапия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Денис, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.